Уважаемые абоненты!

Мы заботимся об удобстве наших клиентов, поэтому мы добавили новую возможность оплаты наших услуг с помощью платежного сервиса "PayBerry". Оплату можно сделать ONLINE не выходя из дома, с кредитных и дебетовых карт любых банков Российской Федерации, платежных систем VISA, MasterCard, МИР.

Для совершения платежа вам необходимо перейти в Кабинет Пользователя, выбрать раздел Онлайн платежи и нажать кнопку PayBerry - Оплатить. Ваш платежный ID будет автоматически введен, далее следует нажать кнопку "Продолжить", будет проверенна информация о плательщике после чего на экране вы увидите свое Ф.И.О. и баланс, далее следуйте инструкциям на экране, указывайте сумму платежа целиком.

Не разделяйте оплату услуг Кабельного ТВ и Интернета - ЭТО ВАЖНО! 

Обязательно введите свой электронный адрес для получения квитанции, совершите платеж с подтверждением платежа в виде SMS отправленного на номер держателя карты, дождитесь уведомления об успешном совершении платежа! После оплаты деньги поступят на ваш счет в течении 1- 2 минут.

Так-же можно оплатить наличными средствами в терминалах оплаты PayBerry указав ваш Платежный ID который можно найти в кабинете пользователя или в "Памятке Абонента" которую могут Вам выдать в нашем Абонентском отделе. Терминалы установлены по г. Красноперекопску и другим городам  Республики Крым.

Если у Вас возникли трудности с оплатой, звоните нам по телефонам указанным в контактах на сайте.