Мы рады сообщить вам, что нами были запущены к показу в собственной кабельной сети телеканалы компании Sony Pictures Television,

которые представлены в России как: Sony Entertainment Television, Sony Turbo, Sony Sci-Fi  - все каналы доступны абонентам ООО Телерадиокомпания "КТВ Плюс". 

Премьеры популярных сериалов, телешоу и новинок кино - всё это можно смотреть прямо сейчас!


Телеканал Sony Entertainment Television ориентирован в первую очередь на женскую аудиторию - это «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой.


Sony Turbo – телеканал для настоящих мужчин. В его программной сетке криминальные сериалы и комедии, остросюжетные драмы и настоящие хиты кинопроката, документальные проекты и реалити-шоу.


Телеканал Sony Sci-Fi – для любителей фантастики и мистики. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – все это Sony Sci-Fi.


Если Вы не являетесь абонентом ООО ТРК "КТВ Плюс", и Вас заинтересовали телеканалы семейства Sony Pictures Television, заполните заявку на подключение:

http://stat.trktv.net/signup/

Абонентам ООО ТРК "КТВ Плюс" для того, чтобы смотреть телеканалы семейства Sony Pictures Television, необходимо самостоятельно произвести автоматическую настройку телеканалов на вашем телевизоре или же обратиться в службу техподдержки абонентов по тел:

3-18-07 или +7 (978) 822-67-17.